Как определить мошенничество при получении кредитных предложений в России?
Мне позвонили вчера и представились всероссийский московский индустриальный фондовый банк. Сказали что мне одобрен кредит на 300 т. р удалённо. Должна завтра оплатить 6 т.р комиссии прежде чем получить кредит. Предлагают оплатить в Сбербанке. Боюсь что это мошенничество. Хотела узнать как мне поступить?
Лучший ответ
Вы абсолютно правы - это мошенники
За кредит платить ничего не надо. Так что, вам надо просто игнорировать их и ничего не платить
Спасибо большое
Добрый день.
Я бы на вашем месте был осторожнее, это могут быть мошенники!