Гражданин Таджикистана семьей в России - вопросы и возможности пересечения границы
Я гражданин тоджикистан Нонна хожус долни моммомент в г казакистане живу в России у меня жена и трое детей гражданин России у меня нет официального брака я могу проехат гранитсу росию у меня есть дядя гражданин России тоже.
Вы можете приехать в РФ, но скорее всего после снятия режима повышенной готовности, поскольку через границу Вас в данный момент вряд ли пропустят. В обычное время Вы можете посетить РФ в общем порядке, но необходима будет временная регистрация на территории РФ и оформление при въезде миграционной карты.