Как вернуть неверный размер обуви в магазине, если вам отказали?
Вот ситуация, девушка купила в магазине пару обуви, но оказалось, что она ей не по размеру. Девушка пришла вернуть ее на следующий день, но ей отказали. Куда ей обратиться, кроме как написать претензию в магазин?
Разумеется, нужно написать претензию, параллельно можно обратиться в Роспотребнадзор с соответствующей жалобой.
С уважением!
Кроме как претензию в магазин - исковое заявление в суд, жалобу в РосПотребНадзор, а также в прокуратуру. Отказ по ст.