Могу ли я лично заказать экспертизу подписи для предъявления в суд?

• г. Железноводск

Мне вынесен приказ о взыскании. Замечание. В приказе о вынесении взыскания я написал, С приказом ознакомлен, но не согласен после чего поставил подпись. Копия этого приказа, которая попала мне впоследствии содержит только подпись, но поддельную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете, а потом привлечь за подделку документов!

Да, постановление о назначении экспертизы может принять нотариус, но только если дело еще не рассматривается судом.