Управляющая компания объявлена банкротом - возможно ли оспорить исполнительное производство?
Управляющая компания получила решение суда о банкротстве и открытии конкурсного производства от 10.08.2018 г. В Выписке из ЕГРЮЛ написано на стадии ликвидании (и о том, что вынесено решение). Перед данной компанией был долг, судюприказ был от декабря 17 года. Сейчас открыли исп. производство (в апреле 2020). Можно ли его как-то оспорить и не оплачивать?
Все возможные сроки для этого пропущены. А у вас есть основания считать что платежи взысканы судебным приказом необоснованно? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Добрый день Алена, нет, так как срок для отмены судебного приказа истек, буду благодарен за оставленный отзыв.
Если отмените СП, то оттянете время для взыскания долга.