Учитывается ли алиментный платеж в другую семью при расчете среднего дохода для получения детского обыкновенного пособия?
Учитываются ли алименты, которые муж платит в другую семью, при расчёте среднего дохода нашей семьи? Для оформления детского обыкновенного пособия.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для расчета среднедушевого дохода в Вашей семье Вам необходимо предоставить документ (ы) в ОСЗН (справку от приставов, например), подтверждающий факт и размер выплачиваемых алиметов на детей (ребенка) из другой семьи. Тогда расчет произведут за вычетом этих алиментов.