При этом когда брали ссуду они не были в браке и первый платеж тоже платили в браке не состояв!
У моего мужа умер отец в завещании он оставил машину, его жена брала ссуду на машину но платил отец а квитанции конечно остались у жены может ли она оспорить завещание?
Лучший ответ
Если не состояли в браке и машина была собственностью отца, то что бы оспорить завещение, ей придется доказать, что ссуда бралась именно на покупку автомашины!
спасибо большое за консультацию!!!!!!!!!!!