Подано заявление на нарушение авторских прав - какие последствия ждут владельца сайта?
Чтобы не отгадывать возможные варианты, сначала получите постановление... которое можете обжаловать в судебном порядке.
При уточнении всех обстоятельств - обращайтесь - - -
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Если речь идёт о товарном знаке, то будет привлечение к административной ответственности по ст.14.10 КоАП РФ. Это не картинка из интернета, а именно использование чужого товарного знака без разрешения.
На данный момент сообщить Вам что то более подробно не представляется возможным из за недостатка информации.
Получите документы в полиции (протокол, постановление), после чего обращайтесь к юристам в личные сообщения с этими документами.