Как оформить генеральную доверенность на маму из Испании, когда консульства закрыты и самолеты не летят?
Я живу в Испании, и мне нужно оформить генеральную доверенность на маму дистанционно. Консульства сейчас закрыты и этой услуги не предоставляют, самолеты не летают. Какие у меня варианты?
Можно обратиться к нотариусу в Испании, оформить доверенность, и переслать её почтой. А здесь Ваша мама отправится к нотариусу, доверенность переведут и апостилируют, всё достаточно просто.
Иных вариантов решения данной проблемы нет.
Добрый день! Доверенность на что? если вопрос о представлении интересов в суде-то адвокат может действовать без доверенности.
Доверенность на распоряжение имуществом.
Никаких кроме как дождаться открытия. Без доверенности надлежаще оформленной ничего не получиться.