Можно ли повесить баннер на пивной магазин без разрешения в Ростове-на-Дону?

Вопрос №17389146 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.05.2020, 13:12
Мы открываем пивной магазин хотим повесить баннер информационный. То есть на нём будет информация о названии магазина, направление (так как вход в магазин будет находится со двора в подвальном помещении) режим работы и данные о ИП размер примерно 1,5 м на 1 м. Нужно ли для этого получать разрешение? Магазин в Ростове на Дону. И дом не является историческим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Размещение рекламы на стенах дома должно быть урегулировано договором с собственниками данного дома, УК, при наличии у нее прав на заключение таких сделок или Правлением дома.

21.05.2020, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Место где будем вешать баннер является собственностью хозяина помещения у которого мы будем брать помещение в аренду!

21.05.2020, 13:19

У меня встречный вопрос подвальное помещение в чем расположено? Административное здание или жилой дом. И кто собственник всей конструкции над подвалом?

21.05.2020, 13:22