ДТП с подростком - когда родители пытаются спасти своего ребенка за счет других
30 апреля я попала в дтп. За рулём был подросток и она была не права. Приехали её родители просили, вписать ее мать вместо дочери. Я в состоянии аффекта после ДТП согласилась. Рядом со мной сидел муж, он инвалид 3 группы, нет ноги после колена. После оформления ДТП родители подростка, стали угрожать что подадут на нас в суд и обвиняют в том что за рулём сидел муж (прав он не имеет из за того что он инвалид). Чем вся эта ситуация обернётся для нас, если вскроется что все таки подросток сидел за рулём. За рулём машины еще раз повторяюсь сидела я.
У Вас видеорегистратор есть?
Вам вообще без разницы, кто там был за рулем, если вторая сторона виновна в ДТП.
Так виновным то признали кого?