Ветеран боевых действий ожидает суд по ч. 3 статьи 30 часть 3 ст.159 Ук рф - возможный исход дела
Скоро у меня суд по ч. 3 статья 30 часть 3 ст.159 Ук рф! Ранее не судим, являюсь ветераном боевых действий, имею награды, хорошие характеристики, роль моя не организаторская! Чистосердечное признание и особый порядок! Какое решение суда более возможно?
Лучший ответ
Да, соглашусь с коллегой. Хотя я бы на особый порядок не соглашался, есть нюансы.
Почему?в деле есть конкретные доказательства..спорить и оспаривать (кроме самого наказания) не имеет смысла вообще..
Условный срок либо штраф получите.
Спасибо за ответ! Следователь и адвокат говорят тоже самое!