Красноярск, 21.05.2020, 16:55

Минимальный возраст для получения земельного участка - ответ для многодетной мамы ребёнка 2008 года рождения

Вопрос №17390398 из г. Красноярск
опубликован 21.05.2020, 16:55
Какого года рождения должен быть ребёнок, чтобы получить земельный участок. Я многодетная мама, ребёнок третий 2008 года рождения. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Много зависит от того, какие у вас регионе условия на получения земельного участка.

21.05.2020, 17:29
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Мы проживает в красноярском крае.

21.05.2020, 17:45

В соответствии со ст. 14 Закона Красноярского края от 04.12.2008 № 7-2542 «О регулировании земельных отношений в Красноярском крае»

Многодетные граждане для целей Закона - это граждане Российской Федерации, имеющие и воспитывающие (проживающие совместно) трех и более детей, в том числе пасынков, падчериц, а также приемных и опекаемых, не достигших восемнадцатилетнего возраста, а также детей, обучающихся по очной форме обучения в образовательных учреждениях всех видов и типов, - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет, и детей, проходящих срочную военную службу по призыву, - до окончания службы, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет, а детей, признанных инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, - на период установления инвалидности независимо от возраста.

Ссылка на закон httpp://www.krskstate.ru/social/uchastki

21.05.2020, 17:58