Как изменить юридический адрес ООО и получить его на территории ДНТ - возможно ли это?
Можно, процедура формальная.
Комплект документов, необходимых для смены юридического адреса ООО, включает:
документ, подтверждающий права на новое помещение. Это может быть договор аренды, купли-продажи помещения или иной договор;
протокол общего собрания учредителей или решение единственного учредителя;
устав ООО с измененным юридическим адресом;
квитанцию об оплате госпошлины.
Обратитесь к адвокату для правильного оформления.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Александр.
Юридический адрес действительно можно сменить, причем это может быть и ваш жилой дом, т.е где вы проживаете. (допустим если вы являетесь директором, а следовательно и учредителем ооо). Если вам нужно сменить адрес в пределах одного населенного пункта (района).
Вам нужно: 1)нотариально заверенную форму Р 14001;
2)документы, подтверждающие право нахождения по новому адресу
3)протокол общего собрания участников или решение единственного участника о смене адреса.
Далее обратитесь в ифнс и ждите.
Спасибо за уделенное время, с уважением, Александр Владимирович.