Как решить проблему с соседским туалетом, который мешает выравнять забор и провести вспашку земли?
У нас с соседкой в СНТ, по смежному забору был суд, где было заключено мирное соглашения, согласно ему она должна была убрать туалет от смежного забора согласно снипа, он стоит вплотную к моему забору, я не могу выравнить забор согласно кординатов, чтоб провести вспашку земли, суд постановил до 15 апреля перенести ее туалет, был выдан исполнительный лист и направлен в службу суд, приставам, но так как видно загруженны они то не известно когда займутся ее, а уже время посадки в огороде, а я это сделать не могу так на этой территории находится ее туалет, может еще куда можно обратится?
Лучший ответ
Нет, ожидайте, когда нормально приставу начнут работать. Это их прерогатива и только они могут решить вопрос с переносом туалета, к сожалению.
С уважением.
Благодарю Вас!