Новосибирск, 21.05.2020, 17:31

Возможно ли получение пособий молодой семье в Новосибирской области?

Вопрос №17390556 из г. Новосибирск
опубликован 21.05.2020, 17:31
Мне 28 лет, мужу 36 лет. Ребенку 5 лет. Новосибирская область. Можем ли мы получить пособия молодой семье? И какая сумма. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще одно уточнение... важно сколько лет родителям на момент рождения ребенка или на момент обращения за пособием?

21.05.2020, 17:40

Нет на момент обращения за пособием.

21.05.2020, 17:42

Есть программа молодая семья, но одно из условий вовраст до 35 лет.

21.05.2020, 17:33

У вас неполный ответ. Да или нет?

21.05.2020, 17:35

Ну если вашему мужу 36 лет, а программа до 35, то ответ-нет.

21.05.2020, 17:36

А разве до 35 лет ни одному из родителей?

21.05.2020, 17:37

Если хотя бы одному исполнилось 35, то программа не действует.

21.05.2020, 17:38

Еще одно уточнение... важно сколько лет родителям на момент рождения ребенка или на момент обращения за пособием?

21.05.2020, 17:40

Нет на момент обращения за пособием.

21.05.2020, 17:42