Доступные выплаты и пособия на ребенка до 1,5 лет при определенных условиях
Какие выплаты и пособия мы можем получить на ребёнка до 1,5 лет, если у мужа официально зарплата 7 т.р, а я не работаю. Слышала что положено единовременное пособие, ежемесячное пособие, ежемесячное пособие как для малоимущих семей, единовременное региональное пособие, и единовременное пособие молодой семье. Хотелось бы узнать по подробнее.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел социального обеспечения по месту регистрации. Вам положено единовременное пособие при рождении и пособие по уходу за ребенком.
Ответ неверный.