Как учитывать доход при расчете среднедушевого дохода семьи, если жена прописана у родителей, но фактически проживает с мужем в его доме?
При расчете среднедушевого дохода семьи, чьи именно доходы будут учитываться, если жена прописана у родителей, но фактически проживает с мужем в его доме. Ребенок прописан с мужем. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы, наверное, имеете ввиду пособия на детей от 3 до 7 лет. Если так, то учитывается доход всех членов семьи, не зависимо от регистрации (прописки).