Челябинск, 21.05.2020, 22:55

Вышел ли акт амнистии 2020 года?

Вопрос №17391892 из г. Челябинск
опубликован 21.05.2020, 22:55
Вышел ли акт амнистии 2020 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, постановление об амнистии в 2020 году не принимали.

21.05.2020, 22:56

Когда выйдет, не известно?

21.05.2020, 23:09

Нет. Но в период эпидемии на амнистию не рассчитывайте, вряд ли.

21.05.2020, 23:11