Скажите, пожалуйста, смогут ли сейчас в мфц продлить регистрацию на три месяца? Или только на время, до 15 июня?
За продлением никуда обращаться не нужно, Вы официально находитесь законно на территории РФ до 15 июня. Если Вы желаете получить продление регистрацию на 90 суток, то у Вас должно быть на это законное основание.
Очитайте статью и послушайте разъяснения (Разъяснение Начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентины Казаковой по поводу патентов, разрешений на работу, регистрации по месту жительства (видео)) и все узнаете. www.9111.ru