Можно ли забрать квоту на РВП после окончания регистрации на территории РФ?
Скажите пожалуйста смогу ли я забрать квоту на рвп после даты окончания регистрации на территории рф? (квоту выделили 28 июля а регистрация заканчиваеться завтра.) Есть ли какой то вариант продлить регистрацию или обязательно надо ехать на таможню за новой миграционкой.
Лучший ответ
Добрый день!
Регистрация и миграционная карта между собой никак не взаимосвязаны, срок миграционной карты составляет 90 дней
Всего хорошего.
Мне нужен общий ответ на мой вопрос .