Повторная жалоба на административное правонарушение не рассматривается, что можно сделать?
Я так понимаю, что жалоба на постановление об административном правонарушении уже рассмотрена?
Жалоба на вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении в порядке кассации и в порядке надзора (в порядке статей 30.12 - 30.14 КоАП)
Кроме того, с 01 октября 2019 года в связи с созданием кассационных и апелляционных судов общей юрисдикции изменился порядок обжалования вступившего в законную силу постановления по делу об административном правонарушении и вступила в силу новая редакция статьи 30.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, согласно которой жалобы на вступившее в законную силу постановления по делу об административном правонарушении необходимо будет первоначально подавать в кассационные суды общей юрисдикции (кассационный военный суд). При этом, право пересматривать вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов кроме председателей кассационных судов общей юрисдикции (кассационного военного суда) и их заместителей также будет предоставлено судьям кассационных судов по поручению председателя или его заместителей.
Для составления кассационной жалобы обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Предоставьте конкретные сведения - кто пишет повторная жалоба от собственника авто не рассматривает