Краснодар, 22.05.2020, 09:06

Какие правила действуют для обладателей красных пропусков при выезде из Краснодарского края?

Вопрос №17392859 из г. Краснодар
опубликован 22.05.2020, 09:06
Если обладатель красного пропуска выедет ЗА Краснодарский край, он тоже будет возвращаться через 14 дневную абсервацию или свободно въедет в край.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пропуск даёт право перемещения ПО КРАЮ. Никаких преференций по возвращении из других регионов он не даёт.

22.05.2020, 23:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо, можно чуть уточнить... дело НЕ в возврате, к в именно выезде (буквально 3 километра в др область от края) в течении ну минут 30...высадить человека и вернутся (ну или ему пешком идти... забрать некому со стороны др региона)

23.05.2020, 19:39

Ориентируйтесь на посты ГАИ, а не на географические границы регионов. Они не всегда совпадают. На сколько вы туда заезжает, ИДПС замерять и проверять не станут - просто развернут ссвашим пропуском обратно в свой в край и всё. От поста вашему пассажиру шагать придется, если в обсерватор не закроют на 2 недели.

24.05.2020, 00:02