Порядок возобновления удержания долга после уплаты алиментов и раздела имущества по исполнительному листу через 14 лет.

Каков порядок возобновления удержания долга в результате раздела имущества по исполнительному листу после уплаты алиментов на протяжении 14 лет? Так как бывшему супругу было тяжело выплачивать сразу алименты и долг по разделу, я согласилась на то, что после выплаты алиментов, он будет выплачивать долг по разделу имущества по суду. Спасибо.

Лучший ответ

Если было заключено соглашение о наличии денежных обязательств, и возврат долга по первому требованию, то предъявляйте и взыскивайте.

Спасибо, Вы мне очень помогли!