11 лет выслуги в ВС РФ, сколько лет надо отслужить в ФСИН для назначения военной пенсии.
В настоящее время для назначения пенсии по выслуги лет необходимо наличие срока службы не менее 20 лет (в том числе и в льготном исчислении). 20-11= 9 лет.
Учитывая что в большинстве учреждений УИС выслуга исчисляется 1 месяц службы за 1,5 месяца то Вам нужно прослужить в УИС 6 лет.
Здравствуйте!
Минимальная выслуга - 20 лет. То есть нужно прослужить 9 календарных лет. Но если у вас будет льготная выслуга (1 к 1,5), то прослужить надо меньше - 6 лет.
Необходима общая выслуга в силовых структурах не менее 20 лет, в том числе, в льготном исчислении.