Как изменить перечисление алиментов папы на карту ребёнка?

Сейчас ребёнку (16 лет) алименты папы перечисляют на карту мамы. Можно ли сделать так, что алименты папы будут перечислять на карту ребёнку?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Это возможно, но не более половины, подлежащей уплате сумме.

Это возможно сделать по решению суда или по нотариальному соглашению между родителями о порядке уплаты алиментов.

Только 50 % и только по решению суда.