Назначен штраф 30 000 рублей за нарушение правил движения - нужно ли его платить при получении прав?

Меня лишили прав и назначили штраф 30 000. Срок и стёк два года назад, штраф я не платил. В настоящее время, этого штрафа нет, ни в гаи, ни у приставов. Если я обращусь за получением прав, мне нужно будет оплчивать этот штраф?

Лучший ответ

Скорее всего ГАИшники про штраф не забыли, придете в ГАИ за правами и вам об этом расскажут.