Как вернуть лицензию после лишения прав за неуплату штрафа - проблемы с постановлением и реквизитами оплаты
6 лет назад лишили прав штраф не платил права сдал не давно срок пошёл в ГАИ отправили к приставам у приставов моего дела нет, а постановление утерянно где мне взять реквизиты на оплату штрафа?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Учитывая, что прошло более 2 лет, вы не обязаны платить штраф. Возьмите у приставов справку об отсутствии задолженности. Если и после этого в ГАИ будут настаивать на уплате штрафа, жалуйтесь в суд или прокуратуру.