Могу ли я запретить тёще встречи с ребёнком, хоть жена и против этого, если считаю их вредящими сыну?
Здравствуйте, теща не имеет родительских прав на сына, в отличие от вас, поэтому имеете.
Здравствуйте, можете сделать это через суд.
Здравствуйте, согласно Семейного кодекса РФ, бабушка, как и другие родственники, имеют право общения с ребенком. Если Вы полагаете, что ребенку наносится психологическая травма при этом, обращайтесь в органы опеки с жалобами, а далее, в суд с иском об ограничении общения, подкрепив исковые требования доказательствами.