ИП заключает договор на услуги общепита с требованием анализа по 35-МР - проведение и оформление
ИП заключает договор о предоставлении услуг общественного питания с Заказчиком. Заказчик требует анализ ИП по 35-МР. Нужно ли нам его оформлять? И какие органы его оформляют?
Лучший ответ
Добрый день! Данный анализ проводят аудиторские и экспертные организации!