Как взыскать деньги за оказанные услуги питания без подписанного договора - статьи ГК РФ и применение в данной ситуации
Помогите пожалуйста! В начале года мною контрагенту был направлен проект договора на оказангие услуг питания (имеется официальный докумен, подтверждающий волеизъявление Заказчика заключить договор и уведомление о вручении ему проекта договора), однако по сегодняшний день договор Заказчиком не подписан, а услуги мною оказаны с января по сегодняшний день (актов приемки, и прочих подтверждающих документов нет), по телефону они согласны с оказанными услугами, но требуют снизить цену за питание (что невозможно) либо считать договор не согласованным. Как взыскать с Заказчика деньги за фактически оказанные услуги питания, без подписанного договора, актов и т.п.?Какие статьи ГК РФ применить в данной ситуации при направлении им претензии?
Лучший ответ
Какие документы есть о том, что продукты питания заказчик получал?
Спасибо за ответ!