Первая инстанция-областной суд, апелляционная-первый апелляционный суд 26.02.2020 г.Куда и докакого срока направить
То же.
Лучший ответ
Не бывает первых или вторых апелляционных судов. Апелляционный суд всегда один. А жалобу подавать в кассационный суд. ДО какого срока зависит от того, какое у вас дело: гражданское или уголовное.