Мы выиграли областной апелляционный суд по встречному иску. Как узнать подала ли апелляцию противная сторона, и принята ли она?
Держу в руках апелляционное определение ни в одном из судов информации на сайте нет. Ни по фамилиям участников,ни судей,ни по дате. Номер дела в левом верхнем углу
Валерий! если на сайтах судов нет никакой информации, лучше позвоните в секретариат суда.
Узнать сможете в канцелярии суда.
Апелляция предположительно в федеральный суд
Вапм и так обязана будет прийти по почте копия жалобы
Опасаемся мошенничества, из суда (городского) пропали документы по нашему делу. Если пересылка осуществляется через него, уверены, что нас не оповестят
Уточняйте о жалбе периодически в канцелярии суда
Можете на сайте суда посмотреть информацию.