Хабаровск, 02.05.2015, 22:33

Мы выиграли областной апелляционный суд по встречному иску. Как узнать подала ли апелляцию противная сторона, и принята ли она?

Вопрос №6742997 из г. Хабаровск
опубликован 02.05.2015, 22:33
Мы выиграли областной апелляционный суд по встречному иску. Как узнать подала ли апелляцию противная сторона, и принята ли она?
Лучший ответ
Рекомендуется

Держу в руках апелляционное определение ни в одном из судов информации на сайте нет. Ни по фамилиям участников,ни судей,ни по дате. Номер дела в левом верхнем углу

03.05.2015, 04:52

Валерий! если на сайтах судов нет никакой информации, лучше позвоните в секретариат суда.

03.05.2015, 04:54

Узнать сможете в канцелярии суда.

02.05.2015, 22:34

Апелляция предположительно в федеральный суд

02.05.2015, 22:38

Вапм и так обязана будет прийти по почте копия жалобы

02.05.2015, 22:39

Опасаемся мошенничества, из суда (городского) пропали документы по нашему делу. Если пересылка осуществляется через него, уверены, что нас не оповестят

02.05.2015, 22:44

Уточняйте о жалбе периодически в канцелярии суда

02.05.2015, 22:45
Это лучший ответ

Можете на сайте суда посмотреть информацию.

02.05.2015, 22:45

Держу в руках апелляционное определение ни в одном из судов информации на сайте нет. Ни по фамилиям участников,ни судей,ни по дате. Номер дела в левом верхнем углу

03.05.2015, 04:52

Валерий! если на сайтах судов нет никакой информации, лучше позвоните в секретариат суда.

03.05.2015, 04:54