Какую высоту можно выбрать для забора, чтобы скрыть газовую трубу соседей на меже?

Вопрос №17394422 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.05.2020, 14:48
Газовая труба соседа проходит по меже с моим земельным участком. Подход и обслуживание с их стороны свободен. На сколько максимально высоко я могу поднять забор по меже, чтобы не видно было газовой трубы соседей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Галина, максимальная высота забора в Ростовской области 2 метра, больше только с согласия соседей, благодарю за оставленный отзыв.

22.05.2020, 14:56
Оценка автора вопроса:
А газовую трубу закрыть вообще можно забором?

Высота заборов и их материалы изготовления устанавливаются местной властью, это в администрации узнавать, что бы потом не сносить.

22.05.2020, 14:56
Оценка автора вопроса:
А газовую трубу закрыть вообще можно забором?

А газовую трубу закрыть вообще можно забором?

22.05.2020, 15:00

Вообще то труба не должна лежать на меже, это должно располагаться дальше на соседской земле, если труба его.

22.05.2020, 15:17