Какую высоту можно выбрать для забора, чтобы скрыть газовую трубу соседей на меже?
Газовая труба соседа проходит по меже с моим земельным участком. Подход и обслуживание с их стороны свободен. На сколько максимально высоко я могу поднять забор по меже, чтобы не видно было газовой трубы соседей.
Лучший ответ
Добрый день Галина, максимальная высота забора в Ростовской области 2 метра, больше только с согласия соседей, благодарю за оставленный отзыв.
А газовую трубу закрыть вообще можно забором?
Высота заборов и их материалы изготовления устанавливаются местной властью, это в администрации узнавать, что бы потом не сносить.
Вообще то труба не должна лежать на меже, это должно располагаться дальше на соседской земле, если труба его.