Как установить забор, учитывая проход трубы летнего водопровода на меже и рекомендации соседей?
Как поставить забор если на меже проходит труба летнего водопровода? Соседи говорят заходи на свой участок на пол метра, обосновывая это обслуживанием трубы в будущем.
Чья труба? Водопровод персональный или общественный? Советую: 1. письменным заявлением предложить соседу согласовать место (линию) устройства забора. Если не удастся согласовать или не ответит - решать вопрос единолично, но у вас должны быть письменные доказательства вручения своего письма соседу. 2. Пригласить инженера-строителя и решить с ним вопрос об устройстве забора с учетом пролегающего водопровода.