Сколько нужно платить налогов за нерентабельный бизнес в многоэтажке на первом этаже?
Есть коммерция. В многоэтажке на первом этаже. Бесперспективная, без ремонта. Никогда не сдавалась. Я не ИП. Какова стоимость налога на нее в 2019,2020. Году.
Лучший ответ
Добрый день. Ставка налога на данное имущество составляет 0,5% от кадастровой стоимости.
Спасибо