Право на единовременную выплату в размере 2000000 рублей согласно ФЗ О полиции ст.43 п.5 - разъяснение для майора с тяжелой военной травмой и выслугой в МВД 20 лет.
Уважаемые юристы прошу Вас дать разъяснение положена ли мне единовременная выплата в размере 2000000 рублей в соответствии с ФЗ О полиции ст.43 п.5 (кратко о себе: 43 года, выслуга в МВД 20 лет, майор, в 2000 году получил тяжелую военную травму полученную в период прохождения службы. В 2000 году получил 10000,00 рублей страховки. Сейчас увольняюсь по состоянию здоровья с правом получения пенсионного обеспечения по линии МВД. Прохожу ВТЭК с последующим обращением для получения группы. Прооперирован в 2010 году индепротезирование тазабедерной кости.)
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий, для ответа на ваш вопрос необходим анализ законодательства и указанных вами обстоятельств, поэтому сиюминутно ответить не представляется возможным. Поскольку такая работа требует оплаты, обратитесь к любому юристу сайта на платную консультацию.