Как жаловаться на учителя, который не объясняет на уроке, но требует выполнения дистанционных заданий?
Учитель не объясняет на уроке, но требует выполнения дистанционных заданий. Как и куда на него пожаловаться? Можно это сделать анонимно, чтобы у ребенка не было проблем?
Здравствуйте! Согласно Федеральному закону "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ ч. 1 ст. 11 в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией. Таким образом Вам может быть не предоставлен ответ и соответственно не приняты какие-либо меры.