Как повлияет уголовное дело жены на службу мужа по контракту в армии?
Такой вопрос к вам, мой муж хочет пойти в армию на службу по контракту, но возникла не большая проблема, я официально его жена, ранее в 2013 году на меня было возбуждено уголовное дело ч.1 ст. 158. Спустя 4 месяца был мировой суд и дело было прекращено в связи с примирением сторон. Вот прошло почти 7 лет после данного не приятного случая. Подскажите пожалуйста, при трудоустройстве в армию на службу по контракту, у моего мужа не возникнут проблемы из-за меня?
Указанные обстоятельства не являются препятствием для поступления супруга на военную службу в МО РФ.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Нет проблем возникнуть не должно.