Жильцы МКД хотят капитальный ремонт водоснабжения, канализации и системы отопления вместо ремонта крыши - как отказаться от предложения Фонда капремонта
Если Фонд капитального ремонта прислал предложение о проведении капитального ремонта крыши, которую ремонтировали два года назад, а жильцы МКД просят выполнить капитальный ремонт водоснабжения, канализации, замену системы отопления, как отказаться от предложения регионального оператора.
Лучший ответ
Отказаться можно письменно. Провести общее собрания собственников МКД.
Большое спасибо!