Как вернуть свои права на земельный участок, если у соседа оказалась половина огорода?
У меня земельный участок (огород) является прирезным т.е. находится на другой стороне улицы. Я приобрела его вместе с домом в 1990 году. У меня документы без джипиес координат участка. А сосед, за домом которого находиться мой огород оформил документы, по которым у него в пользовании оказывается половина моего огорода. Он сделал джипиес навигацию (межевание) в 2019 году. В кадастровом мне сказали, что мои документы не котируются т.к нет джипиес координат границ участка. Как мне вернуть свои права на мою собственность, за которую я плачу уже 30 лет? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться к юристу, который подготовит Вам документы и будет представлять Ваши интересы в суде и государственных органах. Вопрос очень объёмный по действиям, которые необходимо совершить.
То что нужно. Спасибо!
Только в судебном порядке, доказывать своё право собственности на данный участок.
Спасибо за дельный совет!