Неправильные зарисовки после ДТП - как действовать, если аварийный комиссар нарисовал неверное движение другого участника?
После ДТП приехав домой рассмотрев схему того что нарисовал аварийный комиссар нашлись не правильные зарисовки, что делать, зарисовал движение второго участника не по то полосе по которой он двигался.
Здравствуйте Уважаемая Елена!
В тексте Вашего вопроса очень мало информации для ответа на него в полном объёме
Исходя из текста Вашего вопроса, могу ответить следующее.
Вам следует - либо обратиться к аварийному комиссару - об исправлении зарисовок в схеме ДТП, либо доказывать свою правоту - о движении второго участника ДТП.
Удачи, Вам, Елена!