Автомобильный инцидент - второй участник ДТП отрицает вину, появилось видео, на которм предположительно видно мою ошибку
Я двигался по левой крайней полосе движения, автомобиль резко выехал с парковки и начал разворачиваться с правой крайней полосы, и перегородил мне кузовом движение, врезультате чего произошло ДТП, второй участник движения вину отрицает говорит что скорость моя не совпадает с ограничением, ограничение стоит 50 я двигался приблизительно 70 км/ч, никакого видео не было потом видео появилось спустя полтора месяца, и якобы там видно что я выехал на встречную полосу движения, я сам не видел этого видео, я незнаю что мне делать, автомобиль восстановлению не подлежит.
Добрый день. Кто по материалам проверки сотрудников ГИБДД признан виновным в дтп? Должна была быть составлена схема дтп, по результатам которой могла быть назначена автотехническая экспертиза с целью установления виновника ДТП, в вашем случае какие имеются документы?