Как бороться со спендерством и нестабильностью жены в браке с тремя детьми?
Жена ведет себя неадекватно, особенно когда нужно подэкономить бюджет! Интелектуально развита слабо, и постоянно хочет развестись, хоть и боиться развода! Трое детей боюсь чтобы остались с ней!
Лучший ответ
Добрый день!
Вполне возможно что расторжение брака будет наилучшим выходом из ситуации. Вполне возможно что она чувствует с вами себя финансово незащищенной, плюс от вас имеются несовершеннолетние дети за которых так же необходимо нести ответственность. В подобных ситуациях вам обоим необходимо посетить кризисного психолога при угрозе расторжения брака, с последующей целью сохранения семьи.