Скажите если муж не хочет давать развод а жена хочет развестись что нужно жене сделать для развода? И какие платижи.

Лучший ответ

Через суд разведитесь. 200 р госпошлина.

Спасибо очень помогли

Если один из супругов возражает против развода, то развестись можно только через суд.

А если в загсе сколько платить?

Не в вашем случае. Только через суд, к сожалению.

Добрый вечер. В Загсе госпошлина при взаимном согласии супругов 650 с каждого, через суд-600, плюс за получение свидетельства о разводе в органе ЗАГС по 650 с каждого.