Какие наказания грозят иностранному гражданину, не покинувшему Россию в установленный срок?
Нахожусь на территории России, немогу выехать из отсутствия авиа и ж/д билетов. В установленный провительства срок до 15.06.2020 покинуть страну не представляется возможным. Какое наказания мне грозит если я про рощу этот срок на 20 дней.
Никакого, судя по тексту. Невозможность выезда, из-за действий и решений государства - снимает вину за невыезд перед этим государством.
Авио рейсы есть но на них нет свободных мест. Ж/Д перевозки нет совсем. В УМВД сказали это ваша проблема как хотите так и выберайтесь.
Правильно сказали. По тексту - есть возможность добраться автотранспортом, да и отсутствие билетов - не считается действиями государства.