Регистрация на территории России при нахождении более 30 дней - нужна ли она при путешествии и необходимость покинуть страну через 90 дней
Вы ответили что мне нужна регистрация если я нахожусь на территории России более 30 дней. На другом сайте, я нашла, что если я путешествую, то регистрация мне не нужна. Через 90 дней должна покинуть страну. И как же все таки правильно?
если я путешествую, то регистрация мне не нужна.
с такими скудными исходными данными-сложно дать ответ. каким образом путешествуете?
Я путешествую с внуками по территории России с 24 июля, были в Новосибирске, путешествовали по Сев Кавказу с г. Невинномыска, прожили здесь с 26 июля, сегодня уезжаем в Крым, где у нас запланирован поход в горы с группой Из Крыма уезжаем 30 августа (у нас билеты уже куплены) в Новосибирск, границу будем пересекать 6 сентября. Нужна ли регистрация? Где и как надо ее сделать? Помогите, пожалуйста.
если в 1 месте дольше 7 дней находитесь, то нужна регистрация
А если я не была ни на одном месте больше 3-4 дней, тогда как?