Возникли проблемы с взысканием транспортного налога за период 1996-2012 гг. - какие действия следует предпринять?
То, что Вы продали автомобиль по генеральной доверенности, это действительно распространенная ситуация в то время, в этой ситуации есть два выхода, первый это найти владельца и предложить ему погасить за Вас транспортный налог, еслу владелец откажется, можно обратиться в органы ГИБДД с заявлением об угоне а/м, в этом случае а/м будет арестован и его вернут законному владельцу, и это будет рычагом в качестве уплаты транспортного налога ; ну и наконец, если эти рычаги не дадут должного влияния Вам придется самостоятельно гасить транспортный налог, нужно только учесть, что срок исковой давности составляет три года.