У меня на руках только свидетельство на право собственности
Скажите пожалуйста, какие документы необходимо подготовить при продаже квартиры В частности, какие документы нужно заказывать в БТИ - 1) технический паспорт и в каком виде - на диске и в 3 х бумажных экземплярах (?), 2) выписку из технического паспорта, содержащую экспликацию, поэтажный план и 3) кадастровый паспорт? У меня на руках только свидетельство на право собственности
C уважением, Гусева Ольга
Сбор документов без риэлторов.
1) технический паспорт 2)кадастровый паспорт 3) свидетельство о праве собственности 4) договор купли продажи технический и кадастровый паспорт нужно взять в бумажных экземплярах