Можно ли зарегистрировать второй брак, если нет штампа о расторжении первого в паспорте?
У меня нет в паспорте штампа о расторжении брака, но само свидетельство о расторжении брака есть. Могу я зарегистрировать второй брак?
Лучший ответ
Брак регистрируют только после проведения всех процедур, включая штамп о расторжении брака в паспорте.
Да, можете зарегистрировать, хотя свидетельство выдают в органах ЗАГС одновременно с постановкой штампа в паспорте.